I. COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN

B. AUTORIDADES Y PERSONAL

B.1. NOMBRAMIENTOS, SITUACIONES E INCIDENCIAS

CONSEJERÍA DE SANIDAD
GERENCIA REGIONAL DE SALUD (SACYL)

RESOLUCIÓN de 1 de marzo de 2022, de la Dirección General de Profesionales de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León, por la que se nombra personal estatutario fijo de la categoría de Licenciado Especialista en Medicina Familiar y Comunitaria del Servicio de Salud de Castilla y León.

Mediante ORDEN SAN/618/2019, de 18 de junio, se convocó proceso selectivo para el acceso a la condición de personal estatutario fijo en plazas de la categoría de Licenciado Especialista en Medicina Familiar y Comunitaria del Servicio de Salud de Castilla y León (B.O.C. y L. de 28 de junio).

Por ORDEN SAN/18/2022, de 14 de enero, se aprueba la relación de aspirantes que han superado el proceso selectivo para el acceso a la condición de personal estatutario fijo en plazas de la categoría de Licenciado Especialista en Medicina Familiar y Comunitaria del Servicio de Salud de Castilla y León, y se ofertan las vacantes correspondientes. (B.O.C. y L. de 19 de enero)

A la vista de lo indicado y una vez transcurrido el plazo de presentación de los documentos señalados en la base octava de la ORDEN SAN/618/2019, de 18 de junio, y en el punto segundo de la ORDEN SAN/18/2022, de 14 de enero, procede el nombramiento como personal estatutario fijo de la referida categoría a los aspirantes que, habiendo superado el proceso selectivo, han acreditado documentalmente cumplir los requisitos exigidos en la convocatoria, así como la asignación de los correspondientes destinos.

Según lo establecido en el punto 8.3 de la ORDEN SAN/618/2019, de 18 de junio, perderán el derecho a ser nombrados personal estatutario fijo, aquellos aspirantes que, pudiendo hacerlo por el orden de puntuación obtenida, no soliciten todas las plazas ofertadas en el plazo concedido y no resulten adjudicatarios. En este supuesto hay 7 personas que han solicitado un número de puestos inferior al que por puntuación le corresponde con lo que no son adjudicatarios de ninguna vacante y pierden el derecho a ser nombrados personal estatutario fijo. Asimismo una persona no han sido nombrada por no acreditar todos los requisitos y otra E.L.M por fallecimiento.

Por otra parte, 139 personas no han solicitado plaza ni presentaron documentación.

Según lo establecido en la base octava de la orden de la convocatoria con el fin de asegurar la cobertura de todas las plazas convocadas cuando se produzca alguno de los supuestos regulados en el artículo 16.4 del Decreto 8/2011, de 24 de febrero (B.O.C. y L. del 2 de marzo de 2011), el órgano competente para el nombramiento de los aspirantes podrán requerir al órgano de selección relación complementaria de aquellos aspirantes que sigan por puntuación a los propuestos para su posible nombramiento como personal estatutario fijo en la categoría objeto de convocatoria.

En su virtud, de acuerdo con lo establecido en el artículo 32.2 de la Ley 2/2007, de 7 de marzo, del Estatuto Jurídico del Personal Estatutario del Servicio de Salud de Castila y León y conforme a la ORDEN SAN/1705/2007, de 10 de octubre (B.O.C. y L. de 31 de octubre), sobre delegación de competencias de la Consejera de Sanidad en el titular de la Dirección General de Profesional de la Gerencia Regional de Salud, esta Dirección General de Profesionales

RESUELVE:

Primero.– Nombrar personal estatutario fijo de la categoría de Licenciado Especialista en Medicina Familiar y Comunitaria del Servicio de Salud de Castilla y León a los aspirantes que se relacionan a continuación, y adjudicar el destino que se indica:

ORDEN

DNI

APELLIDOS Y NOMBRE

ÁREA

CIAS

GERENCIA

ZONA BÁSICA DE SALUD

1

***9596**

PALACIN PUEBLA, MARIA PAZ

PALENCIA

1705110107R

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. PALENCIA RURAL

2

***0345**

TORMO MURO, AUGUSTO JULIAN

BURGOS

1702230101D

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. PAMPLIEGA

3

***6572**

FERNANDEZ ROBLES, MARIA JESUS

VALLADOLID ESTE

1710150101M

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. PEÑAFIEL

4

***9657**

TABERNERO GALLEGO, ANA ISABEL

SORIA

1708030103D

G.A.P DE SORIA

Z.B.S. ARCOS DE JALON

5

***1124**

HERRERO HERNANDEZ, ALBERTO

SALAMANCA

1706250103W

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. PIZARRALES VIDAL

6

***3698**

PRIETO GARCIA, MARIA DEL PILAR

SALAMANCA

1706030109A

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

7

***9579**

ENCABO FRANCO, MARIA MONTSERRAT

SORIA

1708080104P

G.A.P DE SORIA

Z.B.S. OLVEGA

8

***6190**

LOZANO GONZALEZ, FELISA

VALLADOLID OESTE

1709280108X

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

Z.B.S. DELICIAS II

9

***2111**

GONZALEZ SANCHEZ, JESUS

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

10

***0074**

TUDANCA ARROYO, ANA ISABEL

BURGOS

1702340103W

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. VALLE DE MENA

11

***0105**

CUESTA PELAYO, TERESA MARIA

PALENCIA

1705150107G

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. SAN JUANILLO

12

***9888**

TORCIDA FERNANDEZ-BALDOR, GERARDO MANUEL

BURGOS

1702200102W

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. MELGAR DE FERNAMENTAL

13

***4501**

HERNANDEZ NIETO, MARIA DEL CARMEN

ZAMORA

1711150107V

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SAYAGO

14

***0717**

GUTIERREZ ALONSO, JESUS

LEON

1703230102Q

G.A.P DE LEON

Z.B.S. SAHAGÚN DE CAMPOS

15

***2496**

MARTIN MARTIN, FRANCISCO JAVIER

PALENCIA

1705130106J

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. PINTOR OLIVA

16

***6721**

RODRIGUEZ IGLESIAS, ROBERTO

EL BIERZO

1704040112N

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

17

***6434**

ALDRICH GARCIA, ROBERTO

SALAMANCA

1706060115V

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. CIUDAD RODRIGO

18

***1432**

MARTIN SANTIN, LEONOR

LEON

1703010101X

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ARMUNIA

19

***7769**

JIMENEZ LOPEZ, MARIA TERESA

SEGOVIA

1707020114L

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CARBONERO EL MAYOR

20

***1786**

GARCIA FERNANDEZ, MARIA AMALIA AMOR

LEON

1703010102B

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ARMUNIA

21

***4281**

PEREZ GARCIA, MARIA ANGELES

LEON

1703170115J

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON VI (JOSE AGUADO II)

22

***7810**

DELGADO CACHO, ANA MARIA

SORIA

1708100104K

G.A.P DE SORIA

Z.B.S. SAN LEONARDO DE YAGÜE

23

***7046**

MARTINEZ LARRICHE, FCO. JAVIER

VALLADOLID OESTE

1709020101H

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

Z.B.S. ARTURO EYRIES

24

***8771**

ABAJO ALONSO, EULOGIA DE

LEON

1703090105C

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA BAÑEZA II

25

***5815**

ALVAREZ ORVIZ, MARIA ELENA

LEON

1703070108X

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA CUENCA DEL BERNESGA

26

***8215**

GETINO FERREIRA, JULIA

SORIA

1708030101F

G.A.P DE SORIA

Z.B.S. ARCOS DE JALON

27

***9776**

LAHOZ GUTIERREZ, DIANA ELVIRA

BURGOS

1702030108R

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO SUR

28

***1859**

HERAS BERZAL, Mª DEL MAR DE LAS

BURGOS

1702010107X

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO NORTE

29

***4504**

RIO DIEZ, MARIO CESAR DEL

PALENCIA

1705150109Y

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. SAN JUANILLO

30

***2356**

GONZALEZ DE LA PUENTE, JESUS ANGEL

LEON

1703270102L

G.A.P DE LEON

Z.B.S. VALENCIA DE DON JUAN

31

***3945**

FERNANDEZ ALVAREZ, MARIA NIEVES

SALAMANCA

1706310103H

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. TEJARES

32

***4062**

BENITEZ ALVAREZ, Mª DEL ROSARIO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

33

***5884**

BURGOS DIEZ, MARIA CONSUELO

VALLADOLID ESTE

1710210113X

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. MEDINA DEL CAMPO RURAL

34

***0225**

BONA POZA, MARIA L.

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

35

***1919**

MANZANO LLORENTE, MARIA NATIVIDAD

PALENCIA

1705150112D

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. SAN JUANILLO

36

***2535**

GARCIA CALLE, AGAPITO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

37

***5677**

GONZALEZ VERGARA, ANA TEODOSIA

AVILA

1701020110W

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARÉVALO

38

***9837**

ALVAREZ MUÑOZ, MONICA

VALLADOLID ESTE

1710220106K

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. MEDINA DEL CAMPO URBANO

39

***6603**

CANCHO GONZALEZ, Mª CRISTINA

PALENCIA

1705030101N

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. CARRIÓN DE LOS CONDES

40

***6245**

ALONSO GARCIA, ROSA MARIA

SALAMANCA

1706180109C

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. LUMBRALES

41

***2934**

PASTOR CARAZO, JOSEFA

PALENCIA

1705140111J

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. SALDAÑA

42

***5015**

MUÑOZ MUÑOZ, AMPARO

AVILA

1701140105Y

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. LAS NAVAS DEL MARQUÉS

43

***7158**

HERNANDEZ BALLESTEROS, MIRYAM

VALLADOLID ESTE

1710220112G

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. MEDINA DEL CAMPO URBANO

44

***7418**

MATEO VALERIO, JUDIT ESTHER

BURGOS

1702020109F

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO RURAL

45

***8133**

HEREDIA LAMA, MARIA DEL PILAR

VALLADOLID ESTE

1710220102V

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. MEDINA DEL CAMPO URBANO

46

***3529**

MONTORO CABALLERO, JOSE

SEGOVIA

1707030111B

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CUELLAR

47

***7572**

SANCHEZ HERNANDEZ, OLGA

SALAMANCA

1706200101W

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. MIRANDA DEL CASTAÑAR

48

***1027**

SANCHEZ REQUENO, ANTONIO

LEON

1703130111Y

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON II (LA PALOMERA)

49

***8589**

SOTO CUÑADO, Mª BEGOÑA

BURGOS

1702050107J

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BRIVIESCA

50

***4922**

SANCHIDRIAN GONZALEZ, MARIA DEL MAR

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

51

***2723**

SASTRE SANTOS, Mª CARMEN

SALAMANCA

1706310105C

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. TEJARES

52

***5361**

ROMERO HERNANDEZ, ELOISA DEL CARMEN

BURGOS

1702010112S

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO NORTE

53

***2603**

HERRERA CARCEDO, CARMELO

BURGOS

1702050109S

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BRIVIESCA

54

***5472**

GONZALEZ GONZALEZ, ANA MARIA

LEON

1703010107Q

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ARMUNIA

55

***2330**

GONZALEZ DEL POZO, FLORENTINA

SALAMANCA

1706090104Z

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. FUENTEGUINALDO

56

***3617**

BLAZQUEZ MARTIN, MARIA CRUZ

AVILA

1701110101V

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. CEBREROS

57

***5064**

HERRERO RINCON, ESTHER

SEGOVIA

1707110111V

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. SEGOVIA RURAL

58

***3431**

RODRIGUEZ BENITO, MANUELA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

59

***4631**

RODRIGUEZ PATROCINIO, ROSA MARIA

SALAMANCA

1706030115D

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

60

***7364**

CAMPO PEREZ, MARIA JESUS

SALAMANCA

1706020102R

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. ALDEÁVILA DE LA RIBERA

61

***4545**

FERNANDEZ ARELLANO, JUAN ANTONIO

VALLADOLID ESTE

1710150102Y

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. PEÑAFIEL

62

***3460**

MELLADO DEL REY, TEODORO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

63

***3606**

GONZALEZ LOPEZ, LOURDES

AVILA

1701190109P

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. SOTILLO DE LA ADRADA

64

***9753**

VIÑUELA GARCIA, NURIA

LEON

1703060101P

G.A.P DE LEON

Z.B.S. CISTIERNA

65

***5054**

ALVAREZ GUISASOLA, JOSE LUIS

LEON

1703200102P

G.A.P DE LEON

Z.B.S. RIAÑO

66

***3961**

SERNA HIGUERA, M. ISABEL DE LA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

67

***0476**

SIERRA MARTINEZ, LETICIA

VALLADOLID ESTE

1710210109Y

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. MEDINA DEL CAMPO RURAL

68

***3430**

PEREZ BURGOS, MARIA VICTORIA

BURGOS

1702040107H

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BELORADO

69

***4336**

TAMARGO PUENTE, EVA MARIA

BURGOS

1702160110F

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. LERMA

70

***0548**

MOZO GONZALEZ, NOELIA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

71

***3400**

MERAS ZAMARREÑO, MARIA PALOMA

SALAMANCA

1706310101Q

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. TEJARES

72

***2875**

GARAVIS VICENTE, JOSE MARIA

ZAMORA

1711200112C

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. VIRGEN DE LA CONCHA

73

***2042**

HIDALGO SIERRA, VANESA

SALAMANCA

1706310106K

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. TEJARES

74

***1429**

PEREZ SANCHEZ, RAMON

SALAMANCA

1706270104Q

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. SAN JOSE

75

***3551**

CUEVAS NIÑO, MANUEL DE LAS

LEON

1703170102T

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON VI (JOSE AGUADO II)

76

***0071**

ALONSO HERNANDEZ, PEDRO

VALLADOLID ESTE

1710060105P

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. ISCAR

77

***6162**

MARCOS GARCIA, RAQUEL

SALAMANCA

1706250105G

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. PIZARRALES VIDAL

78

***5260**

ARRIETA VICENTE, ANGELES

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

79

***0458**

JARAMILLO LOPEZ-HERCE, BELEN

VALLADOLID ESTE

1710150104P

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. PEÑAFIEL

80

***2107**

ROJAS ARQUERO, FRANCISCO JAVIER JESUS

PALENCIA

1705070109T

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. HERRERA DE PISUERGA

81

***1483**

IZQUIERDO SANCHEZ, JESUS

SEGOVIA

1707050106L

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. LA SIERRA

82

***0941**

RABUÑAL MOL, JOSE MANUEL

BURGOS

1702300102K

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. VALLE DE LOSA

83

***6118**

OYARZABAL AMIGO, BEATRIZ ELENA

BURGOS

1702320102B

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. VALLE DE VALDEBENZANA

84

***4325**

BLANCO GARCIA, MARIA ISABEL

SALAMANCA

1706060104Y

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. CIUDAD RODRIGO

85

***0061**

MERINO HERNANDEZ, Mª DEL CARMEN

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

86

***7583**

PARRA DE RODRIGO, ANUNCIACION

VALLADOLID ESTE

1710150113V

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. PEÑAFIEL

87

***9284**

BURGOA ALCALAYA, MARIA TERESA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

88

***8146**

DURAN GONZALEZ, JESUS

ZAMORA

1711190105H

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. VILLALPANDO

89

***2891**

SEIJAS GARCIA, ELENA

EL BIERZO

1704030109Z

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. FABERO

90

***7044**

BARREALES GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN

SEGOVIA

1707110102P

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. SEGOVIA RURAL

91

***4418**

MARTIN GONZALEZ, MARIA DOLORES

ZAMORA

1711150110C

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SAYAGO

92

***2756**

TAMAME GONZALEZ, DOMINGO DE GUZMAN

ZAMORA

1711170104G

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TORO

93

***6440**

BLANCO HEREDERO, MARIA CRISTINA

PALENCIA

1705070105L

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. HERRERA DE PISUERGA

94

***0468**

JUAREZ DE SOSA, SILVIA

BURGOS

1702270103Z

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. SAN AGUSTIN

95

***4909**

RODRIGUEZ CALVO, MARIA ROCIO

ZAMORA

1711170106Y

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TORO

96

***9190**

PABLO RAMOS, JOSE MARIA DE

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

97

***9673**

GONZALEZ FERNANDEZ, BEGOÑA

LEON

1703220113D

G.A.P DE LEON

Z.B.S. RIBERA DE ÓRBIGO

98

***3210**

VICENTE LUCAS, VIRGILIO

SALAMANCA

1706020104A

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. ALDEÁVILA DE LA RIBERA

99

***6225**

GUTIERREZ GARCIA, MARIA DE LA O

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

100

***1390**

HERRERA LIMONES, MIGUEL ANGEL

SEGOVIA

1707050105H

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. LA SIERRA

101

***8410**

APARICIO CEA, ROSARIO

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

102

***6824**

BOX BOBO, MARIA

BURGOS

1702270106V

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. SAN AGUSTIN

103

***3482**

SANCHEZ ALCANTARA, MARIA SOCORRO

SALAMANCA

1706180104S

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. LUMBRALES

104

***1830**

ARIAS VARELA, ANA ELISABETH

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

105

***3988**

CASADO PEREZ, AGUSTIN

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

106

***9805**

CARRASCO PACHA, VICENTE ANTONIO

SALAMANCA

1706180108L

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. LUMBRALES

107

***3296**

LANCIEGO MARTIN, FELIX PEDRO

AVILA

1701040108J

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ÁVILA NORTE

108

***9019**

CARLOS CASTRESANA, Mª YOLANDA

BURGOS

1702210105T

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. MIRANDA ESTE

109

***8863**

VILUMBRALES LLORENTE, ROBERTO

BURGOS

1702220112W

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. MIRANDA OESTE

110

***3612**

FERNANDEZ CUADRILLERO, MARIA ARACELI

LEON

1703170113B

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON VI (JOSE AGUADO II)

111

***1228**

RAMOS HERNANDEZ, RAFAEL

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

112

***1304**

ALMARAZ GARCIA, MARIA

ZAMORA

1711140105C

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

113

***8071**

GONZALO MARTINEZ, MARIA ISABEL

BURGOS

1702260103L

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. SALAS DE LOS INFANTES

114

***1275**

SANZ ALMAZAN, MARIA

SEGOVIA

1707070105P

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. RIAZA

115

***2582**

PEREZ GALLEGO, LUIS ALFONSO

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

116

***4175**

SANTAMARTA SOLLA, NATALIA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

117

***5437**

RODRIGUEZ RAMOS, MARIA ANGELA

SALAMANCA

1706030106T

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

118

***4272**

PEREZ GARCIA, MARIA DEL PILAR

SALAMANCA

1706060101A

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. CIUDAD RODRIGO

119

***1651**

MARTIN CARTON, MARIA TERESA

VALLADOLID ESTE

1710210105W

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

Z.B.S. MEDINA DEL CAMPO RURAL

120

***1748**

PARRA ALVAREZ, LAURA

LEON

1703250109J

G.A.P DE LEON

Z.B.S. SANTA MARÍA DEL PÁRAMO

121

***8935**

SANZ CALVO, JOSE MARIA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

122

***1730**

FERNANDEZ VILLAN, MIGUEL ANGEL

PALENCIA

1705140102G

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. SALDAÑA

123

***4395**

BRAVO DE LA PAZ, Mª NIEVES

SALAMANCA

1706060114Q

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. CIUDAD RODRIGO

124

***0417**

BLANCO CALDERON, MONICA

BURGOS

1702220103Q

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. MIRANDA OESTE

125

***5248**

ROZADA CAMACHO, TRINIDAD

LEON

1703220112P

G.A.P DE LEON

Z.B.S. RIBERA DE ÓRBIGO

126

***6128**

MORALES HERNANDEZ, RITA

AVILA

1701020119B

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARÉVALO

127

***7082**

URRACA GAMAURY, AINHOA

SALAMANCA

1706030107R

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

128

***1491**

CANDIL CUESTA, LAURA

AVILA

1701070104V

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ÁVILA SUR-OESTE

129

***2616**

VIVES DOMINGUEZ, LEOPOLDO

BURGOS

1702150104Y

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. HUERTA DE REY

130

***0753**

MENDOZA PETITE, ANTONIO

AVILA

1701080110H

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. EL BARCO DE ÁVILA

131

***0769**

MACIAS MACIAS, MARTA

ZAMORA

1711060107Q

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TERA

132

***1800**

FRANCO ESTEBAN, ELOY

SALAMANCA

1706260101H

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. ROBLEDA

133

***0331**

ALONSO FLECHA, NATALIA

LEON

1703230104H

G.A.P DE LEON

Z.B.S. SAHAGÚN DE CAMPOS

134

***6235**

GARRIDO MESA, MAGDALENA

SEGOVIA

1707010101B

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

135

***0425**

GONZALO FERNANDEZ, MARIA DEL MAR

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

136

***6280**

MORATO ARNAIZ, MARIA ASER

BURGOS

1702180107V

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. LOS CUBOS

137

***0146**

CORTES SANCHO, RAQUEL

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

138

***6869**

FRAILE TERRERO, FRANCISCA

SALAMANCA

1706060107D

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. CIUDAD RODRIGO

139

***3335**

REDONDO GARROTE, MARIANO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

140

***9395**

ALLER BARRIOLUENGO, LUZ MARIA

LEON

1703080106A

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA BAÑEZA I

141

***0233**

RENEDO VELASCO, GEMMA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

142

***7481**

ESTEBAN HERNANDEZ, MARIA AUXILIADORA

ZAMORA

1711150113T

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SAYAGO

143

***2555**

ASTRUGA TEJERINA, MARIA CONCEPCION

PALENCIA

1705040101F

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. CERVERA DE PISUERGA

144

***6924**

SANTIAGO BARNES, SUSANA PILAR

ZAMORA

1711160107N

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TABARA

145

***9587**

REDONDO CUENCA, MARIA DEL MAR

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

146

***1206**

FERREIRO IGLESIAS, CARLOS DAVID

LEON

1703060110V

G.A.P DE LEON

Z.B.S. CISTIERNA

147

***1398**

CRESPO GARCIA, ISABEL MARIA

SEGOVIA

1707060116R

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. NAVA DE LA ASUNCIÓN

148

***9171**

CALLEJO HORTA, MARIA DOLORES

BURGOS

1702030102H

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO SUR

149

***3737**

SANTIAGO GONZALEZ, CARMEN DE

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

150

***9706**

HERNANDEZ MARIN, MARIA ISABEL

BURGOS

1702170104L

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. LOS COMUNEROS

151

***1232**

ANAYA OCAÑA, MARIA ANTONIA

SEGOVIA

1707060111L

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. NAVA DE LA ASUNCIÓN

152

***0363**

GOMEZ DE LA CALLE, JOSE ANDRES

BURGOS

1702060101W

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BURGOS CENTRO A (CRISTOBAL ACOSTA)

153

***4943**

SANCHEZ HERNANDEZ, MARIA DEL MAR DESIDERIA

SALAMANCA

1706060111J

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. CIUDAD RODRIGO

154

***6292**

ZURDO DE PEDRO, VERONICA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

155

***1339**

HERNANDEZ ALMARAZ, MIGUEL ANGEL

ZAMORA

1711150108H

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SAYAGO

156

***2501**

ALVAREZ MANZANARES, PAULA MARIA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

157

***2944**

OLMO TORNERO, ANA MARIA DEL

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

158

***1944**

CUEVAS ORTEGA, MARTA

BURGOS

1702250108Y

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ROA DE DUERO

159

***4817**

LAPERAL MARTIN, JOSE ANTONIO

ZAMORA

1711020104X

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. ALISTE

160

***6965**

CABREJAS CABRERO, ESTHER

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

161

***6079**

ARAGON ELIO, GUILLERMO OIHAN

SEGOVIA

1707020110S

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CARBONERO EL MAYOR

162

***8009**

RAFAEL CASTRO, ANA ISABEL

EL BIERZO

1704100101V

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLAFRANCA DEL BIERZO

163

***0766**

BARRAGAN MARIN, ANA ISABEL

LEON

1703220114X

G.A.P DE LEON

Z.B.S. RIBERA DE ÓRBIGO

164

***6556**

MATEOS MARTIN, SUSANA

ZAMORA

1711050108E

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE SUR

165

***2370**

ARROYO GONZALEZ, CARMEN

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

166

***4799**

REY VAZQUEZ, ANA MARIA

EL BIERZO

1704040117V

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

167

***0570**

RAMIRO ALCANTARA, MARIA VICTORIA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

168

***1342**

VIÑAS ARIAS, MARIA DE LA PALMA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

169

***5178**

GUADILLA GOMEZ, SILVIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

170

***3747**

GARCIA SACRISTAN, MARIA DEL MAR

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

171

***3351**

GUTIERREZ BERNAL, M.ANGELES

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

172

***3660**

CASAS HERNANDEZ, M TERESA

AVILA

1701080113K

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. EL BARCO DE ÁVILA

173

***5199**

ESPINOSA ESTEBAN, PASCUALA LOURDES

BURGOS

1702030103L

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO SUR

174

***0561**

AGUILAR FERNANDEZ, ROBERTO

ZAMORA

1711050116F

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE SUR

175

***2614**

RUEDA PRIETO, LUIS FERNANDO

ZAMORA

1711020105B

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. ALISTE

176

***1525**

ALVAREZ CASTAÑERA, SARA

LEON

1703270104K

G.A.P DE LEON

Z.B.S. VALENCIA DE DON JUAN

177

***0826**

RODRIGUEZ FARIÑA, VERONICA

SALAMANCA

1706030114P

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

178

***4558**

SANCHEZ PEINADOR, CARMEN

SEGOVIA

1707010103J

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

179

***9926**

ALVAREZ SANCHEZ, MARIA JESUS

AVILA

1701140102A

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. LAS NAVAS DEL MARQUÉS

180

***7856**

HERRERO QUIJANO, JOSE MARIA

PALENCIA

1705070106C

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. HERRERA DE PISUERGA

181

***5457**

GARCIA ALONSO, MARTA MARINA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

182

***2314**

MARTIN FONSECA, JUAN MANUEL

SALAMANCA

1706030102L

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

183

***0461**

CALDERA POZAS, M. HERMINIA

SALAMANCA

1706030105E

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

184

***1357**

MAES DOMINGUEZ, MARIA DEL PILAR

LEON

1703160109N

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON V (JOSE AGUADO I)

185

****4589*

KURTZ LUNA, CONCEPCION

SEGOVIA

1707070103Y

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. RIAZA

186

***0232**

RUBIO DE LAS HERAS, AMAYA MARGARITA

LEON

1703220106W

G.A.P DE LEON

Z.B.S. RIBERA DE ÓRBIGO

187

***4251**

VICENTE MUÑOZ, JOSE MANUEL

SEGOVIA

1707060114E

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. NAVA DE LA ASUNCIÓN

188

***1558**

CAÑON DE LA PARRA, ROSA ISABEL

LEON

1703080102E

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA BAÑEZA I

189

***4519**

FERMOSO ALVAREZ, GONZALO

ZAMORA

1711050110R

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE SUR

190

***1567**

MORETA HERNANDEZ, JULIAN

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

191

***9615**

SANCHEZ CASTRO, ELENA ICIAR

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

192

***7956**

FERNANDEZ LOPEZ, MARIA ISABEL

EL BIERZO

1704040104G

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

193

***6133**

SASTRE PORCHERIE, SIMON OLIVER

SALAMANCA

1706030117B

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. BÉJAR

194

***7911**

RODRIGUEZ DEL REY, LUCIA

AVILA

1701080106Z

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. EL BARCO DE ÁVILA

195

***4475**

CODESAL BOLLO, MARIA ANGELES

ZAMORA

1711040105R

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE NORTE

196

***8911**

DIEGO MANGAS, NATALIA

SALAMANCA

1706020107Y

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. ALDEÁVILA DE LA RIBERA

197

***8795**

SAMPEDRO MARTIN, YOLANDA

SEGOVIA

1707020102F

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CARBONERO EL MAYOR

198

***2312**

TALEGON MARTIN, RAQUEL

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

199

***2212**

MATEOS MATEOS, MIGUEL

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

200

***5553**

BACHILLER SAYALERO, MARIA YOLANDA

SEGOVIA

1707020109Z

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CARBONERO EL MAYOR

201

***0866**

SERRANO CRESPO, NURIA

LEON

1703170101E

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON VI (JOSE AGUADO II)

202

***6429**

GUTIERREZ FRAILE, ANA MARIA

BURGOS

1702140103X

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. GARCIA LORCA (GAMONAL II)

203

***3747**

OÑATE REGOJO, MARIA CONCEPCION

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

204

***8913**

GONZALEZ VAZQUEZ, ALBERTO JOSE

EL BIERZO

1704090102T

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLABLINO

205

***2239**

POLO POLO, MARIA JOSE

BURGOS

1702060104M

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BURGOS CENTRO A (CRISTOBAL ACOSTA)

206

***9850**

FERNANDEZ VICENTE, ABILIO JOSE

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

207

***4037**

ARZALLUZ RUIZ, EVARISTO

AVILA

1701020104L

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARÉVALO

208

***1251**

GARCIA HERNANDEZ, MARIA JOSE

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

209

***8601**

SANTAMARIA REDONDO, VERONICA

BURGOS

1702180106Q

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. LOS CUBOS

210

***9678**

GARCIA-RAMILA SAN JOSE, CARMEN

BURGOS

1702050105B

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BRIVIESCA

211

***5970**

CORRIONERO SOTO, MARIA CONSUELO

SALAMANCA

1706260102L

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. ROBLEDA

212

***7658**

CASADO MARCOS, MARTA

BURGOS

1702180111K

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. LOS CUBOS

213

***1139**

FERNANDEZ MANCHADO, MARIA ESTHER

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

214

***7258**

ARROYO CABRIA, M. MONTSERRAT

BURGOS

1702050103D

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BRIVIESCA

215

***7217**

RIPOLL JIMENEZ, CONCEPCION

AVILA

1701090112S

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. BURGOHONDO

216

***1822**

MIÑAMBRES ALIJA, MARIA ESTHER

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

217

***6138**

FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSEFINA

AVILA

1701020106K

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARÉVALO

218

***7934**

FUENTE VELA, IGNACIO JAVIER DE LA

BURGOS

1702040103Z

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. BELORADO

219

***3658**

NUÑEZ LOPEZ, GLORIA MARIA DE LA ENCINA

EL BIERZO

1704100111G

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLAFRANCA DEL BIERZO

220

***3745**

SANCHEZ GARCIA, Mª ANTONIA

SEGOVIA

1707110123Y

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. SEGOVIA RURAL

221

***4089**

ALVAREZ GONZALEZ, MONICA

SEGOVIA

1707050103Q

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. LA SIERRA

222

***3562**

GARCIA PEREZ, Mª ESPERANZA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

223

***5274**

MORAL RODRIGUEZ, MARIA DEL PILAR

LEON

1703160112S

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON V (JOSE AGUADO I)

224

***4753**

CARBAJOSA ALCANTARA, Mª ELENA

ZAMORA

1711050113G

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE SUR

225

***5907**

FERNANDEZ GARCIA, JUAN JOSE

EL BIERZO

1704040101R

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

226

***4969**

SAINZ RUIZ, MARIA CARMEN

LEON

1703060109Q

G.A.P DE LEON

Z.B.S. CISTIERNA

227

***4287**

MORO MANGAS, IRATXE

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

228

***1427**

TEJERO MANSO, ANGELICA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

229

***4865**

ARICHA HERRERO, Mª LOURDES

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

230

***5765**

MONTERO SANZ, MARIA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

231

***0511**

PEREZ CRESPO, FATIMA CARLOTA

LEON

1703080105W

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA BAÑEZA I

232

***8991**

RODRIGUEZ-PORTO LOPEZ DE VIÑASPRE, LINA Mª

EL BIERZO

1704100104C

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLAFRANCA DEL BIERZO

233

***2262**

AMADOR MARTIN, EMILIA

ZAMORA

1711030101W

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. ALTA SANABRIA

234

***6176**

POL ROJO, MARIATERESA

LEON

1703130114D

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON II (LA PALOMERA)

235

***4209**

CAMARZANA GUERRA, MARIA JOSE

ZAMORA

1711060103N

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TERA

236

***8908**

SANTAMARIA MARTINEZ, MARIA

BURGOS

1702260108R

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. SALAS DE LOS INFANTES

237

***6240**

VIRUEGA SIMAL, ESTHER

SALAMANCA

1706100107N

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. FUENTES DE OÑORO

238

***9690**

GUINALDO LOSADA, VICTOR

LEON

1703260102R

G.A.P DE LEON

Z.B.S. VALDERAS

239

***4977**

REPISO GENTO, IRENE

SEGOVIA

1707010104Z

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

240

***8368**

SANCHEZ GARCIA, BEATRIZ

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

241

***7229**

MANSO OTERO, ELOISA

AVILA

1701020103H

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARÉVALO

242

***3775**

HERNANDEZ SANCHEZ, ENCARNACION

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

243

***5412**

BENITO TORRICO, MARIA JOSEFINA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

244

***4234**

AGUIRRE BALMORI, MARIA DEL MAR

ZAMORA

1711040113D

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE NORTE

245

***2715**

REFART CORRAL, Mª JOSE

ZAMORA

1711050112A

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE SUR

246

***1230**

BOTRAN VELICIA, ANA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

247

***2311**

HERNANDEZ GONZALEZ, MERCEDES

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

248

***1801**

OLCESE SEGARRA, MARIA DOLORES

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

249

***7512**

SENDIN HERNANDEZ, MARIA PAZ

SALAMANCA

1706020105G

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. ALDEÁVILA DE LA RIBERA

250

***3511**

GONZALEZ GAGO, ISABEL

LEON

1703260105G

G.A.P DE LEON

Z.B.S. VALDERAS

251

***5542**

PEREIRA PRADA, IRIA

LEON

1703080101K

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA BAÑEZA I

252

***9506**

BAZ VILLORIA, CRISTINA SOFIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

253

***5292**

ALTOZANO MORENO, MARIA PILAR

AVILA

1701020105C

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARÉVALO

254

***9564**

GRANADO PEREZ, MARIA ISABEL

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

255

***4162**

NOA CARRION, IRENE

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

256

***6123**

RODRIGUEZ GARCIA, FELICIDAD

PALENCIA

1705060113D

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. GUARDO

257

***2163**

VAL GUTIERREZ, MARIA BEGOÑA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

258

***1403**

NAVARRO CORDERO, MARIA MONTSERRAT

PALENCIA

1705070107K

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. HERRERA DE PISUERGA

259

***4213**

ROSON LORENZO, MARIA ELENA

BURGOS

1702250111D

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ROA DE DUERO

260

***4958**

ASENSIO CARRERAS, NURIA

SALAMANCA

1706090101B

G.A.P DE SALAMANCA

Z.B.S. FUENTEGUINALDO

261

***8590**

FAUNDEZ MAYO, RAFAEL

ZAMORA

1711020103D

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. ALISTE

262

***7257**

MORENO MALILLOS, MARTA

ZAMORA

1711040114X

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. BENAVENTE NORTE

263

***9200**

SERRANO MARTIN, MARIA TERESA

LEÓN

1703200105B

G.A.P DE LEON

Z.B.S. RIAÑO

264

***8326**

BARRERO VILLAR, SANDRA

ZAMORA

1711060108V

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TERA

265

***0534**

MUÑOZ ZARAZAGA, MARIA LUISA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

266

***3457**

QUIJADA GUTIERREZ, LAURA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

267

***7823**

PEREZ SANCHEZ-CUADRADO, MARIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

268

***4281**

PEDRAZ PINGARRON, ANGELA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

269

***8600**

IGLESIAS RODRIGUEZ, VANESSA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

270

***6508**

PORRAS GUERRA, Mª ISABEL

LEON

1703160115H

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON V (JOSE AGUADO I)

271

***1966**

GARCIA VAQUERO, SARA

BURGOS

1702250103R

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ROA DE DUERO

272

***2896**

YAGÜE ENCINAS, EDUARDO

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

273

***4258**

VEGAS MARTIN, NATALIA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

274

***1953**

MILANES GERARDE, BERLINDA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

275

***4646**

EVAN CANO, JOSE LUIS DE

LEON

1703020110Z

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA I

276

****7572*

STANCU, DIANA-FLORENTINA

AVILA

1701010103T

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARENAS DE SAN PEDRO

277

***7135**

GONZALEZ GARCIA, AMOR MARIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

278

***2070**

SAENZ MARTIN, JOSE FERNANDO

PALENCIA

1705040104X

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. CERVERA DE PISUERGA

279

***2275**

PEREZ PEREZ, TERESA

LEON

1703130113P

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LEON II (LA PALOMERA)

280

***0852**

TORRIJOS AREVALO, BEGOÑA

SEGOVIA

1707010110C

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

281

***6941**

CAMPOS RUIZ, BEATRIZ

BURGOS

1702260104C

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. SALAS DE LOS INFANTES

282

***4230**

CARBAJOSA RODRIGUEZ, VIRGINIA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

283

***9915**

PUENTE GONZALEZ, MARIA JESUS DE LA

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

284

***8220**

GONZALEZ BLAZQUEZ, TOMAS

ZAMORA

1711020106N

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. ALISTE

285

***5616**

GARCIA-CRUCES MENDEZ, JESUS F.

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

286

***6274**

ROBLES SUAREZ, MARIA JESUS

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

287

***0747**

GARCIA ALONSO, ARANZAZU

EL BIERZO

1704060105H

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA III

288

***3009**

LEON ESPINOSA, MARTA

SEGOVIA

1707010105S

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

289

***6353**

GARCIA VESGA, VIOLETA ESMERALDA

BURGOS

1702310101S

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. VALLE DE TOBALINA

290

***4693**

GONZALEZ MITRE, CARMEN

SEGOVIA

1707110120A

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. SEGOVIA RURAL

291

***1826**

DIAZ MARTIN, MARIA

BURGOS

1702020104W

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ARANDA DE DUERO RURAL

292

***9165**

GOMEZ BURGOS, SARA

BURGOS

1702260101V

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. SALAS DE LOS INFANTES

293

***1411**

AMO RAMOS, SARA DEL

SEGOVIA

1707010116A

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

294

***5868**

HERNANDEZ VELASCO, MARIA ANTONIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

295

***5793**

LOPEZ ARRABAL, CONSUELO

BURGOS

1702250105A

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ROA DE DUERO

296

***3920**

GARCIA VIDAL, MARIA MERCEDES GREGORIA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

297

***9256**

BEDERA PEREZ, MARIA ELENA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

298

***0343**

MACAYO SANCHEZ, MARIA ESPERANZA

LEON

1703020107B

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA I

299

***1747**

MARTIN CUESTA, MARIA DEL CARMEN

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

300

***0647**

RODRIGUEZ MARTINEZ, MARIA LUISA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

301

***2455**

GAGO FERNANDEZ, MARIA JOSE

LEON

1703080111P

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA BAÑEZA I

302

***8084**

GOMEZ GAGO, SALVADOR

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

303

***1465**

CUESTA SILOS, OLALLA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

304

***5490**

CORDOBA MARTINEZ, PURIFICACION MARCELA

PALENCIA

1705140104Y

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. SALDAÑA

305

***0325**

DELGADO REDONDO, JOSE IGNACIO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

306

***4281**

VALDIVIESO MARTINEZ, TIRSO

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

307

***7859**

IRIGOYEN MONCLUS, LEYRE

LEON

1703030106M

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA II

308

***7240**

MARTIN DEL CAMPO, MARIA OLGA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

309

***0558**

LUENGO IGLESIAS, MARIA MONTSERRAT

LEON

1703020104P

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA I

310

***9128**

LLORIAN GONZALEZ, LAURA

EL BIERZO

1704090105A

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLABLINO

311

***9413**

HUERTA GARCIA, ROSA YVONNE

PALENCIA

1705010105A

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. AGUILAR DE CAMPOO

312

***3143**

ALLER VOCES, MARIA SOLEDAD

EL BIERZO

PLAZAS ÁREA

G.A.P DEL BIERZO

313

***0692**

VILLACORTA MARTIN, MARIA DEL MAR

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

314

****0858*

HYPPOLITE, ROSE-NINON

SEGOVIA

1707120104M

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. SEPULVEDA

315

***1166**

RODRIGUEZ SANCHEZ, MERCEDES GEMA

SEGOVIA

1707010113T

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

316

***4560**

PEREZ UBIERA, MIGUEL DAVID

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

317

***4213**

HERNANDEZ BAY, ESTHER

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

318

***0026**

VIVAR FONTAL, MARIA NIEVES

BURGOS

1702250112X

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. ROA DE DUERO

319

***8667**

ALONSO-VILLALOBOS ORDOÑEZ, LUIS

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

320

***9441**

REDONDO PALACIOS, EVA MARIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

321

***4019**

VAZQUEZ RUIZ, MARTA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

322

***5469**

RAMIREZ ARROYO, VIOLETA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

323

***3390**

ESCUDERO TURRADO, Mª DE LOS ANGELES

ZAMORA

1711060106S

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. TERA

324

***9598**

CANO ITUARTE, IZASKUN YONE

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

325

***3319**

MENDEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE

EL BIERZO

1704010102V

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. BEMBIBRE

326

***9817**

ALONSO IGLESIAS, REBECA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

327

***5821**

VENTO FERNANDEZ DE LARA, CARMEN LI

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

328

***3676**

RUIZ DE GALARRETA ZURBANO, MARIA PILAR

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

329

***8855**

VILLAFAÑE OLMEDO, Mª DE LAS MERCEDES

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

330

***6261**

REGIDOR MIGUEL, MARIA

SEGOVIA

1707010108H

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. CANTALEJO

331

***9747**

BARREDA GAGO, DAVID

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

332

***2418**

MARTIN HERNANDEZ, MARIA EMILIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

333

***0221**

SANCHEZ GONZALEZ, VALENTIN

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

334

***7103**

DIEGO PINTO, DAVID

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

335

***4578**

GARCIA CENTENO, MARIA ANGELES

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

336

***8278**

DELGADO APARICIO, ANA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

337

***8415**

AGREDA RUANO, ANGELICA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

338

***2302**

PEREZ GUTIERREZ, MARIA DE LA PAZ

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

339

***7015**

PRADO BERROCAL, MARIA RUTH DE

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

340

***4291**

CEBALLOS ALONSO, CONCEPCION

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

341

***2316**

LOBATO PRIETO, TANIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

342

***8402**

LEON DIAZ, ELISA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

343

***9856**

PEREZ SANTAMARIA, ANA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

344

***1419**

PEREZ DIAZ, Mª BELEN

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

345

***3636**

PASCUAL MAILLO, JOSE RAMON

LEON

1703020109J

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA I

346

***1356**

PAREDES RIZO, MARIA LUISA

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

347

***5065**

GIL GARCIA, Mª LOURDES

VALLADOLID OESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID OESTE

348

***0591**

MARCOS SANCHEZ, ISABEL MARIA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

349

***8211**

MEDINA DE LA MAZA, RICARDO FRANCISCO

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

350

***4045**

LORENZO MUÑOZ, JOSEFA

EL BIERZO

1704030108J

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. FABERO

351

***0739**

PACHON AYUSO, RUTH

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

352

***1126**

GONZALEZ PASCUAL, YOLANDA

ZAMORA

1711090106T

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. CARBALLEDA

353

***6563**

MUÑOZ MARTIN, MARIA CRISTINA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

354

***9555**

NAVARRO CONTRERAS, SANDRA MARGOT

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

355

***1578**

RODRIGUEZ PANEDAS, NOEMI

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

356

***9375**

MONTESDEOCA DE LA FUENTE, JOSE

LEON

1703020103F

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA I

357

***5060**

PALMA LOPEZ, M. LOURDES

EL BIERZO

1704050102C

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA II

358

***3759**

ARRIBAS SANTIAGO, CRISTINA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

359

***6979**

MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MANUEL

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

360

***1028**

TESO VALLE, MARIA JESUS DEL

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

361

***4377**

ARRANZ JARAMILLO, RAQUEL

BURGOS

1702310102Q

G.A.P DE BURGOS

Z.B.S. VALLE DE TOBALINA

362

***3305**

MARTIN MARFULL, EDUARDO

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

363

***7872**

BLASCO CARPIO, FRANCISCO JAVIER

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

364

***3079**

BENITEZ BAZAN, JUAN JOSE

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

365

***8240**

GARCIA PORRAS, LAURA MARIA

LEON

1703030104A

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA II

366

***1892**

MONTERO SANCHEZ, CARMEN

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

367

***1074**

VIRIBAY MONTILLA, MARIA DEL MAR

SEGOVIA

1707070108B

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. RIAZA

368

***2136**

CALVO SARDON, SANDRA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

369

***4510**

RUIZ CIMARRAS, MANUEL ANGEL

ZAMORA

1711140104L

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

370

***2348**

JOVE PEREZ, NURIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

371

***0732**

SILVA HIGUERO, NEREA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

372

***5754**

CORTES GARCIA, LAURA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

373

***0119**

GARCIA GARCIA, ANGEL

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

374

***5506**

DAVILA DORADO, MARIA ISABEL

LEON

1703020111S

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA I

375

***6631**

IGLESIAS SANCHEZ, LAURA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

376

***0100**

SORIA SORIA, MARIA ISABEL

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

377

***2596**

PEREZ BENITO, ANGEL

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

378

***4104**

MANSO GARCIA, SUSANA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

379

***8468**

RODRIGUEZ BORREGO, RAMON

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

380

***7844**

BARROSO PEREZ, MARIA TERESA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

381

***0855**

CARRO POSTIGO, CRISTINA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

382

***7390**

FRAILE MARTINEZ, MARIA ESTHER

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

383

***2644**

HOZ GUERRA, MARIA SONSOLES DE LA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

384

***0859**

MARTINEZ NEBREDA, JESUS

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

385

***9034**

RIVERA CASTRO, LUZ MARINA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

386

***4348**

HERRERO BREGON, BEATRIZ

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

387

***8558**

COSTA ALBA, PILAR

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

388

***5238**

GARCIA-PATIÑO DE MERCADO, MARTA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

389

***6979**

GARCIA HERRUZO, MARIA ESTHER

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

390

***7078**

VAQUERO HEDROSA, ANA ISABEL

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

391

***4065**

ROBLES PELLITERO, SANDRA

LEON

1703030102R

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA II

392

***4761**

CIEZA RIVERA, ANA MARIA

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

393

***1460**

LEON MENDEZ, EINSTEIN DOMINGO

LEON

1703030110D

G.A.P DE LEON

Z.B.S. ASTORGA II

394

***2535**

ALVAREZ BLANCO, JULIA

ZAMORA

1711090101H

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. CARBALLEDA

395

***9271**

TAMAYO PEREZ, ALEIDA YANET

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

396

***3822**

MARCOS SANCHEZ, BEATRIZ

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

397

***2660**

DOMINGUEZ BRAVO, ALBERTO

EL BIERZO

1704080104F

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. TORENO

398

***1029**

CANO PAZOS, MARTA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

399

***3829**

MOLINE MORENO, MARIA PILAR

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

400

***2823**

FERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO

ZAMORA

1711090102L

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. CARBALLEDA

401

***4533**

TORAL BUENA, PAULA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

402

***7116**

LOPEZ FRIAS, ROSA MARIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

403

***9158**

CAÑIBANO QUINTANILLA, ELENA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

404

***5366**

CALLEJO ARRANZ, LAURA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

405

***3566**

NIETO SANCHEZ, SARA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

406

***3521**

RAMOS ESTEBAN, JUAN CARLOS

ZAMORA

1711030103G

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. ALTA SANABRIA

407

***9661**

GARCIA HERRERO, PATRICIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

408

***2485**

GONZALEZ SILVA, YOLANDA

EL BIERZO

1704060107C

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA III

409

***1758**

RODRIGUEZ BENITO, MERCEDES

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

410

***7715**

PEREZ RAMOS, HENAR

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

411

***4455**

TEJADA RADA, LUIS EDUARDO

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

412

***9394**

AGUILAR LOPEZ, JACOBO JESUS

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

413

***9562**

HERNANDEZ LOMERO, ALEXIA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

414

***3977**

LOPEZ-NIÑO HERNANSAEZ, ENRIQUE

EL BIERZO

1704100107T

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLAFRANCA DEL BIERZO

415

***7648**

SAINZ DE ANDUEZA, MARTA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

416

***6161**

OTAZO CONEJO, MARIA PILAR

PALENCIA

1705010113B

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. AGUILAR DE CAMPOO

417

***1854**

DOMINGUEZ QUIBEN, SUSANA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

418

***7188**

GONZALEZ PAIVA, ANA

ZAMORA

1711140106K

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

419

***4614**

ABRIL FLORES, ANA MARIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

420

***3982**

GONZALEZ BARRIUSO, ANA ISABEL

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

421

***2069**

PORTELA MARTIN, AINARA

PALENCIA

1705040106N

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. CERVERA DE PISUERGA

422

***6414**

GONZALEZ GARCIA, EDUARDO

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

423

****8855*

TADEO CALDERON DE LA BARCA, GABRIELA VICTORIA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

424

***3574**

COLLADO HERNANDEZ, PABLO

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

425

***1532**

ARRIMADA GARCIA, MARGARITA

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

426

***1080**

VIZCAINO LOPEZ, MARIA INMACULADA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

427

***5502**

SARMIENTO CALDERON, ALEJANDRA

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

428

***2750**

MAESTRE BRAVO, MARGARITA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

429

***8080**

OLMEDO SICILIA, JUSTO

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

430

***8440**

DIEZ MARTIN, NOELIA

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

431

***2041**

KOROLOVA VASILIEVA, YULIYA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

432

***6911**

GARCIA MOTOS, LORENA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

433

***3153**

TORIBIO SALVADOR, MARIA TERESA

PALENCIA

1705040109S

G.A.P DE PALENCIA

Z.B.S. CERVERA DE PISUERGA

434

***3868**

SALAZAR GARZO, JUAN

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

435

***4922**

SANCHIDRIAN GONZALEZ, MARIA DOLORES RAQUEL

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

436

***6852**

MARTINEZ PEREZ, PATRICIA ALEJANDRA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

437

***2502**

PORTILLA MEDIAVILLA, MAIDER

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

438

***1875**

FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO

SEGOVIA

1707070109N

G.A.P DE SEGOVIA

Z.B.S. RIAZA

439

***4020**

GONZALEZ SAINZ-TRAPAGA, MARIA JESUS

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

440

***7415**

CUADRADO HERNANDEZ, AITOR

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

441

***0403**

MARTINEZ ARRIBAS, ROCIO

AVILA

1701010108M

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. ARENAS DE SAN PEDRO

442

***4869**

CHARRO ALONSO, SANDRA

EL BIERZO

1704110108L

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA IV

443

***1929**

PEREZ VELESAR, MARIA JOSE

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

444

***0255**

HOLGADO CASADO, MIGUEL

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

445

***3552**

IGLESIAS SALGADO, Mª ANGELES

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

446

***4276**

LOPEZ ALVAREZ, MARIA LOURDES

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

447

***5996**

POLO OLID, MARIA FUENSANTA

AVILA

1701100105A

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. CANDELEDA

448

***0411**

GONZALEZ MANSO, MANUELA

EL BIERZO

1704010113M

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. BEMBIBRE

449

***7539**

VAQUERO CURTO, JOSE MIGUEL

AVILA

1701190113N

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. SOTILLO DE LA ADRADA

450

***0222**

CUERVO GRIERA, MARIA DEL MAR

EL BIERZO

1704040111B

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

451

***3036**

LOPEZ RODRIGUEZ, MARIA AUXILIADORA SUSANA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

452

***8677**

VIRHUEZ AGÜERO, LEYLA MARIA

EL BIERZO

1704090104W

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLABLINO

453

***1904**

VAL NAVALON, MARIA DOLORES

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

454

***7130**

GOMEZ MUÑOZ, MARIA ASUNCION

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

455

***3840**

CERMEÑO ROJO, ALMUDENA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

456

***8443**

FERRERO MATO, SILVIA

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

457

***1770**

PORTO MILLARA, NURIA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

458

****0246*

GONZALEZ TERREROS, NERY ANGELICA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

459

***6544**

TAPIA LUCAS, EMILIO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

460

***6184**

PEREZ MONGE, BERTA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

461

***1506**

CLAVO BRAGADO, PEDRO PABLO

ZAMORA

1711090104K

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. CARBALLEDA

462

***5697**

FRAILE SAEZ, JOSE FELIX

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

463

***3916**

LOPEZ TARAZAGA, ANA BELEN

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

464

***0077**

ALVAREZ FRANCO, TATIANA

LEON

1703100104Z

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA CABRERA

465

***7405**

MUÑOZ ALONSO, ELENA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

466

****2843*

MAITA LINARES, KATTY CELIA

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

467

***6335**

ESPINOSA VILLORIA, GUADALUPE

ZAMORA

1711140110W

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

468

***6019**

MARTIN MACIAS, MARIA JULIA

LEÓN

1703100102N

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA CABRERA

469

***5036**

SANCHEZ MUCIENTES, TEODORO

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

470

***4795**

MARTIN DIAZ, MARIA DEL PILAR

AVILA

1701100102T

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. CANDELEDA

471

***2691**

MARTIN CARRETERO, ROBERTO

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

472

***8360**

MARTIN GAÑAN, GEMMA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

473

***5097**

ROLDAN FERNANDEZ, ANA

EL BIERZO

1704110107H

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA IV

474

***7911**

NAVARRO MATIAS, ELENA

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

475

***0845**

HOYO LOPEZ, ELENA DEL

ZAMORA

1711090105E

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. CARBALLEDA

476

***0564**

SANCHEZ PANIAGUA, ANA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

477

***2448**

GARCIA LOPEZ, MARIA

ZAMORA

1711140109R

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

478

***3397**

POLO BENITO, JAVIER

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

479

***7759**

LONGO ALONSO, CECILIA

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

480

***8034**

MATE ENRIQUEZ, TOMAS

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

481

***9260**

MONTOYA ALVAREZ, MARIA PAOLA

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

482

***0578**

PALACIO DIAZ, LAURA

EL BIERZO

1704090103R

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLABLINO

483

***2310**

GONZALEZ ALDEA, MARIA MERCEDES

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

484

***8059**

GIRALDO PEREZ, MARIA JESUS

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

485

***5711**

LUIS CORRAL, TERESA

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

486

***6826**

GARCIA MARTINEZ, NURIA

ZAMORA

1711140103H

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

487

***7386**

VIOLA CANDELA, ANGEL FRANCISCO

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

488

***3758**

CASTRO ALVAREZ, REGINA DE

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

489

***2641**

MARTIN FERNANDEZ, MARIA LUZ

ZAMORA

1711140107E

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

490

***0920**

MARTINEZ CABALLERO, CARMEN MARIA

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

491

***5206**

GONZALEZ PIMIENTA, MARIA JOSE

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

492

***5921**

POSSO SALGADO, PAULINA ALEXANDRA

AVILA

1701190102R

G.A.P DE AVILA

Z.B.S. SOTILLO DE LA ADRADA

493

***7803**

PUENTE COSMEN, ALBERTO

EL BIERZO

1704070104N

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PUENTE DOMINGO FLÓREZ

494

***9971**

MONTERO CARRETERO, TERESA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

495

***6454**

ALONSO ALONSO, MATEO

ZAMORA

1711140101Q

G.A.P DE ZAMORA

Z.B.S. SANABRIA

496

***5933**

MARTIN ESTEBAN, SAGRARIO

EL BIERZO

1704010103H

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. BEMBIBRE

497

***8396**

GARCIA FERNANDEZ, JULIA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

498

***3661**

SERRA LABRADOR, MARIA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

499

***8921**

BERMEJO ARRUZ, ANA

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

500

***3019**

DIOS RODRIGUEZ, ELENA DE

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

501

***1968**

LANDEO FONSECA, ALVARO GERMAN

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

502

***8610**

IRIARTE CERDAN, MIKEL

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

503

***9219**

WASSI YOBOUE, ARMEL THIBAULT

EL BIERZO

1704020108H

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. CACABELOS

504

***8074**

TRIGO GONZALEZ, ANTON

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

505

***6731**

SANCHEZ CASADO, ENRIQUE

SALAMANCA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SALAMANCA

506

***2352**

RODRIGO RUANO, MARIA DE LOS ANGELES

VALLADOLID ESTE

PLAZAS AREA

G.A.P DE VALLADOLID ESTE

507

***5569**

BARRIO SASTRE, ISABEL

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

508

***5750**

PORRAS CASTRO, NURIA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

509

***6423**

CABO VAQUERA, VIRGINIA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

510

***6011**

ZAND ISAKHANI, HAMID REZA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

511

***0241**

RODRIGUEZ BOLAÑOS, MARIA YAMILET

EL BIERZO

1704060106L

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA III

512

***7124**

HERNANDEZ TUDA, MARIA DEL CARMEN

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

513

***6103**

VILLERINO PERROTE, EMMA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

514

***8321**

ANTOLIN CARAZO, MONICA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

515

***9488**

HALABI LUCERO, MARIA DE LA PALOMA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

516

***1867**

PESCADOR PEREZ, LAURA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

517

***2344**

CASTRO GARCIA, MARIA DEL MAR

EL BIERZO

1704050103K

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA II

518

***6967**

SANCHEZ VICENTE, SILVIA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

519

***0076**

CABRERA BRUFAU, CRISTINA

EL BIERZO

1704040110X

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

520

***1738**

TEIJEIRO BERMEJO, MARIA CONSOLACION

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

521

***8672**

RUIZ DE HUIDOBRO GARCIA DEL BARRIO, MARIA CRISTINA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

522

***5150**

DELGADO ALONSO, LORENA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

523

***4225**

CASTELLANOS FERNANDEZ, MERCEDES

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

524

***1293**

CRUZ MARCOS, RAUL DE LA

LEON

1703100101B

G.A.P DE LEON

Z.B.S. LA CABRERA

525

***5921**

LIEBANA VILLARROEL, JOSE LUIS

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

526

***8346**

BOLAÑOS GARCIA, M.BEGOÑA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

527

***4987**

MACHADO GALLAS, JUANA MARIA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

528

***1541**

MORAN BAYON, ALVARO

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

529

***5426**

MOSQUERA URIBE, XIMENA CAROLINA

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

530

***0273**

QUIROGA SALVADOR, ISABEL

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

531

***6056**

JIMENEZ JIMENEZ, MARIA PAZ

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

532

***1065**

VALVERDE RODRIGUEZ, MARTA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

533

***7493**

GIL AGAPITO, MARIA DEL PILAR

EL BIERZO

1704040114Z

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA I

534

****9691*

FARIAS GORBEA, ANA CLAUDIA

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

535

***2605**

GUDINO CURTO, MARIA PAZ

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

536

***6354**

GOMEZ PRIETO, AGUSTIN

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

537

***6206**

GOMEZ GREDIAGA, MARIA DEL CONSUELO

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

538

***3138**

CALERO DE LA PAZ, ENRIQUE

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

539

***3296**

PEREZ VIÑAS, TERESA GEMMA

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

540

***6137**

GARCIA ALVAREZ, IRENE

EL BIERZO

1704050106R

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA II

541

***6364**

GIL LOPEZ, SILVIA BELEN

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

542

***5670**

BEA BERGES, LAURA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

543

***8220**

GONZALEZ BLAZQUEZ, CARLOS

EL BIERZO

1704090101E

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. VILLABLINO

544

***6901**

GARCIA RODRIGUEZ, MARIA JOSE

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

545

****9744*

ESTEVES BALDO, JOSE ANTONIO

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

546

***2278**

CASADO REMESAL, RUBEN

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

547

***4933**

LLANOS GALLEGOS, MIGUEL ALBERTO

LEON

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE LEON

548

***3028**

RONCERO TOSCANO, SUSANA

EL BIERZO

1704050109G

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA II

549

***4687**

GAYOL HUERGA, SONIA MARIA

EL BIERZO

1704050113P

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA II

550

***8752**

ORTEGA GUERRERO, ANA MARIA

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

551

***7808**

CACHO DEL AMO, Mª TERESA

SORIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SORIA

552

***8089**

MARTIN TAPIA, CRISTINA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

553

***6483**

PEREZ GARCIA, CESAR RAMON

BURGOS

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE BURGOS

554

***6620**

GUTIERREZ DE ANTONIO, MARIA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

555

***6996**

CUADRADO BLANCO, ISABEL JOSE

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

556

***1354**

HERNANDEZ LIMON, LAURA

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

557

***2140**

ROLDAN CORTES, LAURA

EL BIERZO

1704050120S

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PONFERRADA II

558

***3460**

SANTAMARINA ALBERTOS, MIGUEL

AVILA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE AVILA

559

***2944**

PEREIRA SOTO, MANUEL ANGEL

EL BIERZO

1704070103B

G.A.P DEL BIERZO

Z.B.S. PUENTE DOMINGO FLÓREZ

560

***2166**

GARCIA REVUELTA, MIRIAM

PALENCIA

PLAZAS ÁREA

G.A.P DE PALENCIA

561

***3415**

ALONSO AVILES, RAUL

SEGOVIA

PLAZAS AREA

G.A.P DE SEGOVIA

562

***4327**

GONZALEZ MIÑAMBRES, MARIA ANGELES

ZAMORA

PLAZAS AREA

G.A.P DE ZAMORA

Segundo.– En el plazo de un mes, contado a partir del día siguiente al de la publicación de esta resolución, los aspirantes nombrados deberán efectuar la toma de posesión en la Gerencia a la que esté adscrita la plaza adjudicada.

Decaerán en los derechos derivados de su participación en el proceso selectivo quienes, transcurrido dicho plazo, no tomen posesión de su destino, salvo causa de fuerza mayor debidamente acreditada y así apreciada por el órgano competente para su nombramiento.

Tercero.– El personal objeto del presente nombramiento, en el acto de toma de posesión, deberá efectuar la declaración a que alude el artículo 31.3 del Decreto 227/1997, de 20 de noviembre, por el que se aprueba el Reglamento de Incompatibilidades del Personal al Servicio de la Administración de la Comunidad de Castilla y León, o la opción o solicitud de compatibilidad contemplada en dicho Decreto.

Si el interesado viniere realizando una actividad pública o privada que requiera la autorización de compatibilidad se estará a lo dispuesto en el artículo 31.4 del referido Decreto 227/1997, y demás normas concordantes.

Cuarto.– Para la adquisición de la condición de personal estatutario fijo, el interesado habrá de prestar juramento o promesa de cumplir fielmente las obligaciones del cargo y acatar la Constitución, el Estatuto de Autonomía de Castilla y León y las leyes, en el ejercicio de las funciones que le estén atribuidas, de acuerdo con lo establecido en el artículo 50 de la Ley 2/2007, de 7 de marzo, del Estatuto Jurídico del Personal Estatutario del Servicio de Salud de Castilla y León.

Quinto.– Contra la presente resolución, que agota la vía administrativa, los interesados podrán interponer recurso contenciosoadministrativo de conformidad con lo establecido en la Ley 29/1998, de 13 de julio, reguladora de la Jurisdicción ContenciosoAdministrativa, en el plazo de dos meses contados desde el día siguiente al de su publicación. Con carácter previo y potestativo, podrá interponerse recurso de reposición ante el órgano que dictó el acto administrativo en el plazo de un mes a contar desde el día siguiente al de la publicación de la presente resolución, según lo establecido en la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas.

Valladolid, 1 de marzo de 2022.

La Directora General de Profesionales

(P.D. Orden SAN/1705/2007, de 10 de octubre),

Fdo.: Mercedes Pérez de Miguel